вторник, 15 октября 2013 г.

Советы молодым папочкам

У нас родился малыш! 

     Ура! Ура! Ура! Утимусипуси! Сладулечка! Ручки пухленькие, щечки толстенькие! А пахнет как! Ммммм! Так, все, хватаем фотоаппарат! Это надо снять! И???????...упппссссс....не то....Не получается?
     Итак! Тренинг для молодых папочек!
     Почему папочек? Да потому что маме не до съемок! Шутка ли — накормить, сцедить, перепеленать. Подогреть, охладить, намазать, замазать, положить, уложить, развернуть, завернуть, помыть, опять завернуть, опять уложить., а поспать?...... Нет! Это тренинг для пап.

     Итак. Берем фотик. Просим мамочку встать к окну.Нежно целуем ее в щечку, немного разлохматим прическу. Как? Она уже достаточно лохматая? Это от недосыпу, Улыбаемся — и делаем ей волосы красиво. В конце концов — вы же ПАПЫ! Включаем камеру. Нет-нет нет! Не зеленый квадратик! Давайте сначала: ставим TV (S) .Это такая кнопочка, которая делает регулировку скорости затвора. Выдержка. Ее приоритет. Итак — шевелящиеся обьекты — то есть мамочка и наше драгоценное дитятко — это обьекты....Нет субьекты! хм...Главное — что шевелящиеся. Ставим на 200-250. Ибо меньше — будет размаз с непривычки. И смотрим! Как наша мамочка нежно целует малыша! Как она красива в лучах солнца, как она ! Да! Не забудьте передвинуть композицию к окну, и сфокустроваться на глазах мамочки. И ….дай Бог Вам красивых снимков!

напоминаю, все вопросы по фотосъемкам вы можете задать по телефону 925 517 68 38 или  в комментариях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий