среда, 16 октября 2013 г.

Знакомьтесь! Фотосъемка Кристины. или немного фотографий с летней съемки





Ах! какое было солнце в тот день! 

     Вы знаете, фотография - это большой обман :) Мы постоянно ищем красивые места и локации для съемки. Мы думаем, что красивое место решает все. Однако, это не всегда так.
     Посмотрите на эти фотографии. Вы думаете это лес? Нет. Это небольшая парковая зона, город Одинцово, недалеко стоят огромные городские дома с одной стороны и коттеджный поселок "Родники" с другой. Это маленькое место с зеленью, зажатое в городских джунглях.. Пятачок. Фотосъемка детишек в городском парке. Но стоит только выбрать правильный ракурс - и лужайка превращается в шикарный лес . 
     Смотрите вокруг себя, запоминайте понравившиеся места вокруг вас. Смотрите в какое время там самый красивый свет. Простая фотосессия превратится в интересное событие.  И сказка будет с вами. 

   Напоминаю, что по всем вопросам Вы можете обратиться ко мне, написав на почту smolinaarisha@gmail.com или позвонив по телефону (925) 517-68-38 

вторник, 15 октября 2013 г.

Советы молодым папочкам

У нас родился малыш! 

     Ура! Ура! Ура! Утимусипуси! Сладулечка! Ручки пухленькие, щечки толстенькие! А пахнет как! Ммммм! Так, все, хватаем фотоаппарат! Это надо снять! И???????...упппссссс....не то....Не получается?
     Итак! Тренинг для молодых папочек!
     Почему папочек? Да потому что маме не до съемок! Шутка ли — накормить, сцедить, перепеленать. Подогреть, охладить, намазать, замазать, положить, уложить, развернуть, завернуть, помыть, опять завернуть, опять уложить., а поспать?...... Нет! Это тренинг для пап.

советы беременным


Небольшие размышления на тему «зачем делать фотографии беременности»

    Думаете тут все очевидно? Вовсе нет. Казалось бы, это время настолько кратковременно — месяца 4-5, когда действительно виден живот, когда можно с гордостью показывать всем и чувствовать себя необыкновенным созданием. Это волшебное чувство, что понятно только женщинам, ведь там, у тебя растет новая жизнь. И хочется поделиться этим счастьем с миром. Но оказывается, многие будущие мамы имеют кучу предрассудков и сомнений, по поводу фотосъемки в состоянии беременности. Не будем брать в расчет сугубо нематериальные причины — ибо тут надо быть экспертом совсем в другой области. Все эти предрассудки про сглаз и прочая и прочая, не находятся в моей компетенции. Я хочу поговорить сугубо о фотографических страхах, с которыми боятся столкнуться женщины.