четверг, 5 декабря 2013 г.

Интервью современного детского фотографа.

     Дорогие телезрители! Сегодня в нашей студии детский и семейный фотограф - Фрося Никоновская! Встречаем, друзья! 




     Расскажите немного о себе. как вы стали фотографом, с чего все начиналось.

     -Ну вы знаааете...начиналось все  с рождения ребенка. Он был такой славненький,  я все время его фотографировала на мыльницу. Вы же понимаете, приглашать фотографа я не хотела! Они столько денег хотят! Не понимаю за что! Я упрашивала мужа купить мне настоящий фотоаппарат.  И однажды муж принес мне Никон. Не помню какой.

     Я так радовалась! Так радовалась! Только никак не могла понять как им пользоваться. Ну ведь это же не важно, правда? Я позвонила подружке и стала выспрашивать все у нее. Она мне обьяснила, на какую кнопочку нажимать. Это же легко!

среда, 4 декабря 2013 г.

Жили были клиент и фотограф.

     И захотел однажды клиент сфотографироваться. Да не просто,  как снимают на паспорт - голова и уши, а как нибудь  красиво, фильдеперсово. Чтоб соседям показать не стыдно и в рамочку на стенку   повесить можно было. Взял он свой фотоаппарат,  что ему на день рождения подарили, для путешествий, для  красот заморских, и  чтоб  всем показывать где он отдыхал и какие страны видел, и стал фотографироваться. Раз щелкнул, два щелкнул - не получается ничего путного.